среда, 23 марта 2011 г.

Экспресс-набор! ))

Покой вам только снится ))) Впрочем, как и мне... ;)
Объявляю экспресс-набор в группу на мастер-классы, которые пройдут 26 марта 2011 года (да, это через три дня, в ближайшую субботу...:))
Итак, в 12.00 - МК по созданию открытки (урок рассчитан на начинающих кардмейкеров).
Создадим "неквадратную" открытку, пофантазируем вместе, опробуем (или попрактикуем) горячий эмбоссинг, рассмотрим варианты оформления внутреннего прастранства и применения декоративной кальки в открытках.

В 14.00 - МК по созданию весеннего наряда для вашего паспорта. Мой паспорт долгие годы носил добротную кожаную шкурку (собственноручную), и совсем недавно я переодела свой важнейший документ в бумагу и скрап-красивости. На уроке покажу и поделюсь парой секретов, а вместе мы создадим весеннюю обложку на ваш паспорт.

Оба занятия рассчитаны на рукодельниц с разным уровнем подготовки, в том числе и начинающих. По времени - каждый урок по 1,5 часа.
Стоимость одного МК - 500 руб.
Место проведения: офис типографии "Идея-ПРИНТ", адрес: Нижний Сусальный пер., д.5, стр. 10 территория завода "АРМА", ст.м.Курская (5 минут пешком)
При себе иметь собственные умелые ручки, улыбку и желание творить, остальные материалы и инструменты предоставляются организаторами.
Предварительная запись на МК обязательна, по телефону +79267948273.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin