понедельник, 21 марта 2011 г.

Анонс

Рада вновь пригласить всех желающих на ряд МК в Дом Журналиста! 
Мастер-класс по созданию книги (кулинарной). Рассчитан на мастеров разного уровня подготовки, в том числе и на начинающих. В такую книжицу можно записывать рецепты, вклеивать фото любимых блюд, такую книжку не стыдно подарить подруге, маме или сестре.
На уроке мы научимся делать книгу "с нуля" - сошьём листы в переплёт и облачим получившийся книжный блок в твёрдую обложку с гибким корешком. Планируемая длительность мастер-класса - 3,5 часа. Стоимость - 1000 рублей. При себе в обязательном порядке иметь хорошее настроение, при желании можно захватить любимый нож для резки бумаги, хотя все необходимые материалы будут предоставлены организаторами.
Мастер-класс состоится 2 апреля 2011 (суббота) в Доме Журналиста. Начало в 11.00. Ждём вас по адресуМосква, Никитский бульвар, д.8а, офис 43 (ст.м.Арбатская). 
Запись по телефону обязательна, количество мест ограничено: +7-926-7948273
Мастер-класс по созданию АТС. Рассчитан на начинающих скрапбукеров и кардмейкеров.
На уроке мы рассмотрим разнообразные АТС-ки от различных мастеров (притащу часть личной коллекции), создадим пару-тройку собственных карточек-АТС, используя несколько различных техник. Планируемая длительность мастер-класса - 1,5 часа. Стоимость - 500 рублей. При себе в обязательном порядке иметь хорошее настроение, при желании можно захватить любимый нож для резки бумаги, хотя все необходимые материалы будут предоставлены организаторами.
Мастер-класс состоится 2 апреля 2011 (суббота) в Доме Журналиста. Начало в 15.00. Ждём вас по адресуМосква, Никитский бульвар, д.8а, офис 43 (ст.м.Арбатская). 

Запись по телефону обязательна, количество мест ограничено: +7-926-7948273

Мастер-класс "Matchbox-scrap". Альтернативный скрап - будем декорировать спичечный коробок, который сами же и создадим из дизайнерского картона. Урок рассчитан на мастеров любого уровня подготовки, - для начинающих в том числе.
На картинке работа Маши Василисиной.
На уроке мы рассмотрим несколько готовых работ, сделаем собственный "сундучок Дюймовочки" и задекорируем его, используя различные материалы.
Планируемая длительность мастер-класса - 1,5 часа. Стоимость - 600 рублей. При себе в обязательном порядке иметь хорошее настроение, при желании можно захватить любимый нож для резки бумаги, хотя все необходимые материалы будут предоставлены организаторами.
Мастер-класс состоится 2 апреля 2011 (суббота) в Доме Журналиста. Начало в 16.30. Ждём вас по адресуМосква, Никитский бульвар, д.8а, офис 43 (ст.м.Арбатская). 
Запись по телефону обязательна, количество мест ограничено: +7-926-7948273

Мастер-классы проводятся при поддержке Интернет-магазина
авторских подарков
Artikle-shop.ru и Тренинг-центра
"Инсайт-Москва"

7 комментариев:

  1. ох, какую красоту вы сегодня сделаете!!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово))) Я бы на первый сходила)))) (тихо мечтаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Лю, не сегодня ))) попозже ))
    Ань, приходи :) пошьём, поскрапим )))

    ОтветитьУдалить
  4. Можно вас попросить,когда будет мастер класс по альбомчикам написать на почту?mgk-b@mail.ru.Спасибо. Очень хочется научится делать такие замечательные альбомчики

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша!!!!3 МК в один день!!!!!!Ты настоящая труженица:))))))такой ритм!!!!!!
    Удачи тебе и твоим ученикам!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный, хорошо )) правда, пока по альбомам МК не планирую )))
    Оля, и не говори! :) Спасибо на добром слове!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно потом взглянуть на книгу кулинарную)) не забудь фотик)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin